Вредит ли девственность отношениям?
Эта история произошла с одной моей, теперь уже не близкой, подругой лет десять назад. Как и я, она жила в студенческий период, в алматинском общежитии, была недурна собой, имела длинные каштановые волосы, хорошую фигуру, как впрочем и неплохие манеры. Хотя не совсем ясно, где она их понабралась, учитывая ее не совсем легкий бэкграунд. Девочка была из неполной семьи, имела двух младших сестер, и учитывая, что платное обучение было ее матери не по карману, взяла свою волю в кулак, приехала из села в Алма-Ату и поступила учиться на грант. Надо сказать, воли в Карине было хоть отбавляй. Выросшая на романе "Джен Эйр", она была весьма консервативна, или, как сказали бы американцы "old-fashioned" В свои двадцать лет она была еще девственницей, что для нынешнего развращенного общества может показ…