Бывает же такое!
Здравствуйте, друзья! Ну что ж...начну с того, что день с самого утра не обещал быть удачным...мой сотовый телефон, который так чудесно работал еще вчера, сегодня отказывался выполнять свои функции!пришлось нести его в ремонт,пока нашла этот ремонтный домик, успела потерять адрес куда идти, но на этом мои злоключения не кончаются! сегодня было назначено интервью о работе, и я, уважаемые друзья пропустила станцию в метро!!!но на этом беды не кончаются, я пересела в другой трайн и надо же поехала в другом направлении!!!пока до меня дошло, что я окончательно потеряла счет остановкам и хоть какой то намек на ориентацию..я вышла из трайна...чтобы сесть в другой трайн!!! и тут вы не представляете! я которая триста тридцать три раза каталась на этом мосту...увидела...её...Статую Свободы!!!предст…