Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Здравствуйте, Уважаемые Друзья))))

Всем привет, я - Kipishenok! Буду писать о том что у меня на душе, и буду рада услышать о вас! а так же помочь советом))))и так обращайтесь))) Для начала немного о себе. Я студентка, до невозможности романтичная натура, которая верит в сказки и я постоянно попадаю в нелепые ситуации, буду рада поделиться опытом. и так я уже второй месяц живу в другой стране и так сказать, самостоятельная жизнь)))всё замечательно)))

0
0
221

Еще по теме

Здравствуйте, Уважаемые Друзья)))) - Yvision.kz