Отвратительная организация концерта группы MBAND в Алматы
2 июня состоялся концерт группы MBAND в Алматы в бар-клубе Selfie. Но не о самом выступлении или коллективе группы пойдет речь. Речь об ужасной организации концерта, генеральными спонсорами которого были: Event агентство L.B.V и GAC BUY TIME 4U. Купив самый дорогой билет Super VIP (посещение концерта, vip-зона комфорта, автограф сессия и фото-сессия с артистами, вход без очереди, афиша-постер), практически ничего из этого никто из обладателей самых дорогих билетов не получил. Но обо все по подробнее: 1) Первыми запустили "Fan Zone" - самые доступные билеты, затем VIP, ну и в самом конце SUPER VIP. Вопрос - а где же обещанный вход без очереди? 2) Через 2 часа простоя в очереди зайти всё-же удалось. Возник логичный вопрос - где же vip-зона комфорта? Но бегающие в разные стороны организаторы…
