Тот, кто выше тебя по должности - тот бог.
Привет. Раз уж я начал более-менее регулярно писать здесь свои статьи, то напишу и историю, которая произошла со мной в мае-июне 2010 года. 25 мая всей школой(11 классы) поехали в лес. Дело происходило в Кустанайской области, г.Кустанай. Лагерь находился в 80 км от города. Ехали туда колонны в сопровождении ГАИ. Я ехал на своей машине. Отвез. Поехал обратно. Сразу после выезда на трассу стоит жигуль с гайцами. Тормозят. Говорят, что поворачивая не включил сигнал. Ну что ж тут поделаешь. Спорить не буду. Может и не включил. Как-то это все машинально делаю. Жара стояла нереальная. ГАер бедный сидит в этой бедной задрыпаной жигуленке. Пот с лица ручьем. Заполняет миллион бумажек. Ну и фиг с ним. Выходим. Я иду к машине. Мимо пролетает на бешеной скорости черный внедорожник. Без включен…
