Первый раз...
Привет всем! Вот сижу смотрю видео на киви.кз, и вдруг на меня наплывает вдохновение. Хочется поделится впечатлениями. Писать комментарий к видео? В ответ получать оскорбительные сообщения. Нет, не хочу. Решил попробовать написать в блоге. Я честно скажу, что понятия не имею, о чем здесь люди пишут. Но я так понимаю, что блог - это дневник. Попробую, посмотрим, что из этого получится.
