Тех кто просит милостыню, будут штрафовать. ЭТО ВООБЩЕ КАК?
Мне вот интересно, кто придумал этот закон? У людей, которые просят милостыню на улице нет денег даже на хлеб, а про штрафы я вообще молчу.

Где гуманность? Нет бы лучше помочь им, а мы штрафуем. И почему их называют назойливыми? Я не встречала назойливых. Просто проходя по улице я замечала людей которые сидят с протянутой рукой, и я давала им деньги. Среди них я видела: старых бабушек которым под 80 лет, парней у которых нет ног или рук, девочку в инвалидном кресле и многих других. Но как можно придумать такое? Этих людей сломила жизнь, а теперь закон их хочет добить до конца... Все в этом мире, думают только о себе. Может быть пора уже подумать и о других? Вдумайтесь, господа. (В законе говорится о наказании за принуждение к попрошайничеству. - Прим. ред.)
