Почему мы не выкидываем старые вещи?
Есть вещи которые выбрасываются легко и приятно: протухший арбуз, сопливые салфетки, реклама установки окон и батарей, рванные вонючие носки и приглашение на ярмарку шуб. Но как правило мы умеем копить все вокруг и неважно надо нам это или нет, мы даже жадничаем немного из за этого. Не считая огромной башни, тщательно вымытой пластмассовых боксиков у девочек есть одна плохая привычка, идти в магазин за одной вещью а приносить семь и за это у них никогда нет денег. Спустить на шляпу которая возможно пригодится в будущем, могут только они. Пойми у тебя никогда не случится такой резкой взрывоподобной перемены в жизни, чтоб так вот типо прям такая «а я вот пойду и шляпу одену». Да и вообще может к тому времени пока ты изменишься, для того чтобы носить шляпу, шляпы будут носить только здоровые…