Конкурс на лучший стих о фильме «КЕЛИНКА САБИНА»!
На днях Нуртас Адамбай объявил конкурс на лучший стих про фильм "Келинка Сабина". И сочинил рифму сам, в качестве примера. И вот уже несколько дней френды в Facebook соревнуются за право назваться лучшим стихоплетчиком. Выкладываю сочинения сюда. Кому-то может не понравиться, но люди старались ) Какой стих, по-вашему, лучший? Yerlan Argynbai Сабина рабыня Не зная бандита Была накрыта В ауыле забыта Везде халатом,платком накрыта! Alibek Zhumagul Келинку Сабину острожно смотрите. Нечаянно со смеху не умрите. Асель Утенова Быть келинкою непросто. Той, беташар, бесконечные тосты. Но Сабина молодец! Всё пройдет - смотри фильмец! ) Yerlan Argynbai Сабина жжет и мужа сожгет, Залезит на крышу гонять голубей, Ей крикнут еееей! Она скажет куры ей!))))) Адиль Кудерин Сабина в Дубай захотела. В итоге…