Конкурс на лучший стих о фильме «КЕЛИНКА САБИНА»!
На днях Нуртас Адамбай объявил конкурс на лучший стих про фильм "Келинка Сабина". И сочинил рифму сам, в качестве примера.

И вот уже несколько дней френды в Facebook соревнуются за право назваться лучшим стихоплетчиком. Выкладываю сочинения сюда. Кому-то может не понравиться, но люди старались ) Какой стих, по-вашему, лучший?
Сабина рабыня
Не зная бандита
Была накрыта
В ауыле забыта
Везде халатом,платком накрыта!
Келинку Сабину острожно смотрите. Нечаянно со смеху не умрите.
Быть келинкою непросто. Той, беташар, бесконечные тосты. Но Сабина молодец! Всё пройдет - смотри фильмец! )
Сабина жжет и мужа сожгет,
Залезит на крышу гонять голубей,
Ей крикнут еееей!
Она скажет куры ей!)))))
Сабина в Дубай захотела. В итоге Сабина в аул прилетела. Салем всем давала, шлагбаум открывала. Шай наливала, барменом не стала. Ну что же теперь делать, келинкою стала))
Келинка Сабина! Самая классная дивчина! Хочет с аула бежать и других городских предупреждать! Но не дает ей свекровь и глазом моргать!

Кто не посмотрит келинку Сабину тот не получит в аул стиральную машину!
Я первый смотреть нуртаса найду и руку пожму! Скажу брат так держать ведь Сабине еще малышей рожать))))
Я первый келинку смотреть пойду! Нуртаса найду и руку пожму!
Сабина келинка, городская девка. Жила в шоколаде, светский образ вела. Ну вот повстречала своего джигита, поверяв всем басням влюбилась она. Обещал ей он горы, жизнь сказку Мечта, но словно в страшном сне, в ауле оказалось она. Ата- ене уборка и стирка, новые родственника с ними придирка, салемы дает чай всем нальет, устает, но не сдается Сабина келинка! Городской в ауле быть не легко, продолжение увидем на экранах кино!
Келинка Сабина
Крутая девчина
Я думаю в фильме
Возьмет всех за "вымя"
Ты должен увидеть
Крутое кино
27 числа приходи на него!!!
Самая классная в мире келинка! Это же наша красотка Сабинка!
Жил был красавчик по имени Джони. Искал он невесту, такую как Джоли. Увидев красивую девку Сабину, обманным путем запихал ее в машину. Сказал что поедут они за границу, и будет она жить там как царица. Но мечтам Сабины не суждено было сбыться, осталась бедняжка у разбитого корытца. А если интересно что с келинкой произошло, покупайте билеты и идите в кино:)
Сабина в алматы жила,
Заядлою тусовщицей была
И вдруг нарисовался один чел
Девченку "покорить" он захотел.
Лапши сварив он с килограмм,
Чесать ей стал он по ушам,
Развесив всю лапшу в конце
Увез в аул свой "жугерi".
Платок,енешка и коровы
Что будет дальше
Смотри в кино ТЫ!

Жила в Алмате девченка Сабина,
По вечерам по клубам ходила.
Платья носила, от ЛУИ ВИТОНА.
И захотела замуж за Джона.
А Джон оказался простым Жанибеком,
Сказав что сюрприз, украл он Сабинку.
Говорит, ей " МЫ едем в ДУБАЙ"!
Ну пожалуйста не плачь "Құдайымай"!
Девушка думала входит в отель.
А это было далеко не ,мотель,.
Поняла она, что келинка уже
Увидела печку стоявшую ниже.
Сабинка смирилась современем, не скрою.
Но не поддавалась, видео дневник! вела порою.
Все время пыталась бежать по утрам.
Просила прощения у папы и мам.
Друзья! А может поможем Сабинке?.
Увиденный ролик доставим по ссылке.
Город АТА.. микр САМАЛ...
79 дом за углом.
44 квартира, рядом живет Мира.
Или же, все таки посмотрим какой?,
Конец ожидает Сабинку порой.
27ого числа ноября
Может вернется девченка домой.)
Асия Кульжанова Асия Кульжанова
Жила девушка Сабина
Полюбила она Джона
Думала в рай попала
А оказалась в аул попала
Смириться не может келинка Сабина, сбежать она хочет, но не тут то было. Сабина келинка ты супер! Хотите узнать что случится с келинкой, приходите на фильм. Там вы всё увидите и за келинку Сабину переживать будете. 27 ноября в кинотеатре Алма ата.
Знаю, тупо, но сочинил все, что мог:)))))))
Девочка Сабина жила когда то,
В прекрасном городе, без заботы и страха,
Ночные клубы, модные тусовки,
Шикарная жизнь и море мартини...
Проходит время, пора осознать,
Что в жизни за все придется отвечать,
Сабинка мечтает в Джумейро прожить,
Не зная, что жизнь готовит сюрприз...
Было время зарекалась она,
Что в жизни не случится у нее беда,
Попала Сабинка в ловушку Джони,
Казанова техасского ауыла Жугери...
Останусь я,
без красивого фейса,
Боялась красавица, модница Сабина,
Прожить жизнь с этим мачо предлагали,
Старухи ауыла на пороге лежали.
Сабинка была крутая такая,
Но перечить старшим она не могла,
Традиции казахов помнила она,
Пришлось остаться и бороться до конца:)))))
