Чем Samsung хуже Meizu
Samsung - известный бренд. Я не буду говорить о холодильниках, тв и прочем - не пользовался. Сегодня я говорю о телефонах. Обычно их мобильники не вызывают у меня бурных восторгов, но и серьезных нареканий нет. Кроме, разумеется, катастрофически маленького объема памяти и быстро-садящейся зарядки.Но так случилось, что в этом году я какое-то время пользовался Samsung Galaxy J2 SM-J200F/D, а сразу после - Meizu U10 16Gb.Вот уж не думал, что разница будет настолько существенна. Итак, собственно:Первое, на что обратил внимание в самсунговском телефоне: плохая, нет, неправильно, просто отвратительная память. Да, я знаю, что у андроида эта проблема повсеместна, но не настолько же. Устанавливаются какие-то свои приложения, удалить их невозможно, спустя два месяца активного юзания телефона - можн…