Здравствуйте, меня зовут Катерина Тес
Здравствуйте, дорогие друзья! Я завела это блог, чтобы вступить в казахстанское сообщество блогеров. Да, я патриот своей страны и хочу быть частью казахстанской блогосферы. Здесь я хочу публиковать информацию о своей работе, о моих победах и поражениях, о технических аспектах работы, о людях с которыми мне посчастливилось познакомиться и личные мысли на отвлеченные темы)))). Итак, я - фотограф, профессионально занимаюсь фотографией уже 7 лет. Знаю, знаю, у нас каждый с камерой в руках - уже фотограф. Но это звание нужно подтверждать. Моя работа приносит мне основной финансовый доход, а следовательно, по международной классификации меня можно назвать профессиональным фотографом. И я всегда утверждаюсь во мнении, что человек со скрипкой в руках еще не скрипач, то же самое относится и к фото…