Здравствуйте, меня зовут Катерина Тес
Здравствуйте, дорогие друзья!
Я завела это блог, чтобы вступить в казахстанское сообщество блогеров. Да, я патриот своей страны и хочу быть частью казахстанской блогосферы.
Здесь я хочу публиковать информацию о своей работе, о моих победах и поражениях, о технических аспектах работы, о людях с которыми мне посчастливилось познакомиться и личные мысли на отвлеченные темы)))).
Итак, я - фотограф, профессионально занимаюсь фотографией уже 7 лет. Знаю, знаю, у нас каждый с камерой в руках - уже фотограф. Но это звание нужно подтверждать. Моя работа приносит мне основной финансовый доход, а следовательно, по международной классификации меня можно назвать профессиональным фотографом.
И я всегда утверждаюсь во мнении, что человек со скрипкой в руках еще не скрипач, то же самое относится и к фотографии.
Сфера моей деятельности не ограничивается какими-то определенными рамками. Мне интересна рекламная съемка, портретная и даже семейная.
У меня есть свой сайт, на котором вы можете посмотреть некоторые последние или любимые работы - katerinates.com,
мой блог, который я попытаюсь ретранслировать сюда - blog.katerinates.com,
а также я есть в основных соцсетях - https://www.facebook.com/katerina.tes/about
Буду стараться постоянно добавлять новости.
Хорошего всем дня!
