«Нужно больше золота» или парковка парковке рознь
Пресс-служба оператора проекта "Алматы спецтехпаркинг сервис" заявила о запуске платной парковки возле станции метро "Жибек жолы" Странник! На великом шелковом пути, если ты хочешь оставить своего верблюда, ты должен уплатить дань. А теперь давайте разберем где это: А теперь давайте проанализируем. Живешь ты такой в этом районе, но к сожалению работаешь далеко. НО к счастью недалеко от метро. У тебя есть собственная машина, но ты не хочешь стоять в пробке вечером и утром. Дойти до станции от дома довольно прилично на своих двоих. И ты решаешь немного проехаться и садиться на метро. (По сути хорошо, минус машина в пробке, плюс к экологии). Но вот незадача, теперь это платная парковка. Да, ты можешь припарковаться чуть дальше. Но какой смысл в этой парковке тогда? И почему она расположена т…