о старом добром роке
Ууу, моя первая запись,ура!!! Пишу чисто для себя,в блогеры или писатели не стремлюсь,просто хочется изливать свои мысли. Недавно задумалась над тем,что из нашей жизни медленно но верно уходит рок-музыка,одно из величайших творений творчества...Настоящая,живая рок-музыка,с гитарой,барабанами,клавишами,на сцене или в студии инструменты,микрофон,музыканты. Живой,сильный голос,от которого мурашки по коже,появляется какая то дрожь в горле,неописуемые ощущения.Ты слышишь мелодию-в сердце открываются новые чувства.Какая то ностальгия,неподвластная ничему.Начинаешь чувствовать ту далекую атмосферу. Звуки рока-это звуки жизни,настоящего погружения в чувства музыкантов. Но увы,ужасная новость-в XXI веке практически не осталось классического рока,того самого который я услышала когда-то,и то что я п…