Как не перестать быть туристом в Лондоне пока ты учишься
Всем привет! Я студент магистратуры и хочу поделиться с вами своим впечатление о Лондоне, город в который не возможно не влюбиться, город в который хочется возвращаться как свой родной город как Алматы. Я в живу в Лондоне всего пару месяцев и каждый раз когда находиться свободное время гуляю по центру города где много достопримечательностей.
Trafalgar Square это одно из самых многолюдных мест в этом городе. На этой площади находится национальная галерея где представлено очень много картин.
Вы можете посмотреть в моем видео как красиво в Лондоне в начале осени =)