Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как не перестать быть туристом в Лондоне пока ты учишься

Всем привет! Я студент магистратуры и хочу поделиться с вами своим впечатление о Лондоне, город в который не возможно не влюбиться, город в который хочется возвращаться как свой родной город как Алматы.  Я в живу в Лондоне всего пару месяцев и каждый раз когда находиться свободное время гуляю по центру города где много достопримечательностей.

Trafalgar Square это одно из самых многолюдных мест в этом городе. На этой площади находится национальная галерея где представлено очень много картин.

Вы можете посмотреть  в моем видео как красиво в Лондоне в начале осени =)

https://www.youtube.com/watch?v=eZY84AanOAo

0
0
187

Еще по теме

Как не перестать быть туристом в Лондоне пока ты учишься - Yvision.kz