Мой плэйлист
Я люблю французскую, англоязычную, российскую, латино-американскую, испанскую и чуть-чуть казахскую :) В моем любимом плэйлисте, песни указаны вразброс. Я люблю коммерческую музыку, в отличие от своего мужа :) Он слушает классику, джаз, а я люблю слова в песнях, не могу слушать музыку без слов :) Поэтому в следующем списке, важную часть состоявляют именно тексты. Emmanuel Moire "Mon essentiel" Bee Gees "Staying alive" Земфира "Не пошлое" Molly Johnson "Melody" Rod Janois " ça ira mon amour" Joe Dassin "A toi" Dalida et Alain Delon"Paroles, paroles, paroles" Lara Fabian "Je suis malade" Mika "Elle me dit" Coldplay "Scientist" Карина Кокс " Летняя жара" Calogero "En apesanteur" Calogero "Si seulement je pouvais lui manquer" Бауржан Исаев "Аяулым" дуэт Арнау "Махаббат жыры" Казахская народна…
