Перейти к содержимому
kairova

Лаура Каирова

@kairova

На сайте с 24 декабря 2011 г.

Мне интересно все!

рейтинг

100

постов

4

комменты

15

подписчика

2

подписок

8

Мой плэйлист

Я люблю французскую, англоязычную, российскую, латино-американскую, испанскую и чуть-чуть казахскую :) В моем любимом плэйлисте, песни указаны вразброс. Я люблю коммерческую музыку, в отличие от своего мужа :) Он слушает классику, джаз, а я люблю слова в песнях, не могу слушать музыку без слов :) Поэтому в следующем списке, важную часть состоявляют именно тексты. Emmanuel Moire "Mon essentiel" Bee Gees "Staying alive" Земфира "Не пошлое" Molly Johnson "Melody" Rod Janois " ça ira mon amour" Joe Dassin "A toi" Dalida et Alain Delon"Paroles, paroles, paroles" Lara Fabian "Je suis malade" Mika "Elle me dit" Coldplay "Scientist" Карина Кокс " Летняя жара" Calogero "En apesanteur" Calogero "Si seulement je pouvais lui manquer" Бауржан Исаев "Аяулым" дуэт Арнау "Махаббат жыры" Казахская народна…

обо мне

1. я из Семипалатинска и про себя, очень горжусь этим 2. я плохо знаю казахский, но до сих пор обожаю, когда мама называет меня балапанымсол ^_^ 3. в детстве я знала, что мне все сходит с рук, поэтому никогда не собирала за собой свои игрушки, в отличие от двоюродных сестер :) 4. я любила шоколад "мауксион" и обожала, когда папа приносил мне плитку, а то и две :P 5. в 15 лет я переехала в Алмату, но за три года жизни в Алмате так и не побывала на Чимбулаке и не сходила в Гатоб. Стыдно. 6. по гороскопу я весы, этим можно оправдать мою не последовательность 7. в детстве и в юношестве самым лучшим подарком для меня была книга. к моему огромному сожалению, сейчас очень мало читаю 8. никогда не мечтала о свадьбе и замужестве, но 2011 теперь является годом моего бракосочетания с суженым 9. была…

Распродажи в Париже

11 января в 8 утра начнется зимняя распродажа в Париже :)

Не сказать, что я маньяк шоппинга, моды и луков :) Я определенно не фэшн виктим. Но раз я в Париже, почему бы не заразиться этой повсеместной лихорадкой :) Мое отношение к распродажам достаточно двоякое. Потому что в принципе, в Париже часто бывают акции и даже недельные- промежуточные скидки доходящие до -70. Поэтому мне остается думать, что распродажи это нечто иное, как очередной маркетинговый термин. Но все же, хочется пожелать себе, мужу и моим подругам удачных, а точнее выгодных покупок :)

0
0
107

Первое

Спасибо, Вы успешно активировали Ваш аккаунт. Удачной работы!

Ух,юви как будто знал, что я без работы))