Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

обо мне

1. я из Семипалатинска и про себя, очень горжусь этим

2. я плохо знаю казахский, но до сих пор обожаю, когда мама называет меня балапанымсол ^_^

3. в детстве я знала, что мне все сходит с рук, поэтому никогда не собирала за собой свои игрушки, в отличие от двоюродных сестер :)

4. я любила шоколад "мауксион" и обожала, когда папа приносил мне плитку, а то и две :P

5. в 15 лет я переехала в Алмату, но за три года жизни в Алмате так и не побывала на Чимбулаке и не сходила в Гатоб. Стыдно.

6. по гороскопу я весы, этим можно оправдать мою не последовательность

7. в детстве и в юношестве самым лучшим подарком для меня была книга. к моему огромному сожалению, сейчас очень мало читаю

8. никогда не мечтала о свадьбе и замужестве, но 2011 теперь является годом моего бракосочетания с суженым

9. была уверена, что по окончании обучения буду жить в Алмате

10. но с 2011 г. я жительница г. Астана.

Еще по теме

обо мне - Yvision.kz