Каждый из нас это делал....Сайты знакомств
Каждый из нас прошёл ту стадию когда знакомился в сети, используя специальные сайты знакомств. Итак...я давно изучаю эту тему, когда то решил зарегистрироваться на таком из таких сайтов ради интереса, ну и возможно кого нибудь найти, в и тоге нашёл, но об этом чуть позже. Давайте сначала разберёмся с публикой на таких сайтах: Первые: Люди которым не чем заняться на работе ну или ещё где то, где бы они не были. это т еже люди что сидят в соц сетях, на вкладках браузера контакт, мир, сайт знакомств. Вторые: Те что ищут секса на халяву так сказать Третьи: любители виртуального секса...я не буду о них нечего рассказывать так не знаю что уж тут говорить то... Категория 4: Вот эти люди действительно ищут себе любовь , новых знакомых и друзей, ну те кто серьёзно к этому относяться - естественно…
