Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

iMafia игра №6

Приветствую всех!

Итак играем завтра то есть в пятницу 17.12 в любимую игру МАФИЯ.

Начало игры в 20.00, просьба не опаздывать!

Играем в новом месте в кофейне Амбасадор (Рамстор на Дзержинского Ташкенской, 1й этаж ),

играть будем до последнего убитого.)

Внимание отличная новость! Теперь будем играть новыми картами с нашим логотипом iMafia.kz!

Здесь можно посмотреть и сами http://vkontakte.ru/photo-21112404_198214913

О расписании игр узнаём http://vkontakte.ru/club21112404

0
5
587

Еще по теме

iMafia игра №6 - Yvision.kz