Мысли о ней
Моя теория не удалась, атаки с фланга не прошли в тот час Ты самая прекрастная из тех кто здесь присутствует сейчас Их 6 миллиардов, и они не понимают нас...не так ли мисс? Ответ не нужен мне, я знаю что все будет для тебя, и может быть для нас И все слова не принимай так близко к сердцу, слова любви чисты - не спорю Стихами сложены они сладки как мед весной, не отторгай меня, чуть чуть попробуй Я не такой как он, я лучше, ты это поймешь. Боишься привязаться? да я тоже...ведь ты мой кокс, твои глаза как изумрудов бешеная власть Величием свом ты держишь его под управой, надев на шею цепь, и дергаешь когда захочешь всласть Я понимаю чем тебя пугаю...если ты хочешь я исправлюсь в тот ме миг, но нужен ли тебе старик? Такой же предсказуемый и старый, который будет кашлять и хрипеть Улыбки ведь…