Мысли о ней
Моя теория не удалась, атаки с фланга не прошли в тот час
Ты самая прекрастная из тех кто здесь присутствует сейчас
Их 6 миллиардов, и они не понимают нас...не так ли мисс?
Ответ не нужен мне, я знаю что все будет для тебя, и может быть для нас
И все слова не принимай так близко к сердцу, слова любви чисты - не спорю
Стихами сложены они сладки как мед весной, не отторгай меня, чуть чуть попробуй
Я не такой как он, я лучше, ты это поймешь.
Боишься привязаться? да я тоже...ведь ты мой кокс, твои глаза как изумрудов бешеная власть
Величием свом ты держишь его под управой, надев на шею цепь, и дергаешь когда захочешь всласть
Я понимаю чем тебя пугаю...если ты хочешь я исправлюсь в тот ме миг, но нужен ли тебе старик?
Такой же предсказуемый и старый, который будет кашлять и хрипеть
Улыбки ведь не будет сразу, ведь можно просто потерпеть...
Я молод, скрытен, и ты красива как богиня и умна, чем пара не прекрастна
Хоть и виртуальна и покрыта красками сполна.
Я говорю люблю - ты говоришь незнаю
Я говорю хочу - ты говоришь мне нет.
Мне нравиться все что ты говоришь, и все эти ответы
Ты та кто нужен мне, и мне порой так нужен твой совет....
Ведь ты боишься потерять? возможно скажешь что не прав, но загляни поглубже в душу
Все мы теряем, всё всегда идет не так, но лучше уж приятных сотни миллионов маленьких коммет
Чем один большой астероид горечь и противоречий, который никогда не выйдет в свет...
И этот стих не отражаеться умом, написан сгоряча, обычным парнем
Но девушка которая читает - так умна, что все поймет, и выяснит ответ
Любить - любить сполна, и ненавидеть надо так что бы тебя боялись,
Ты все это прекрастно понимаешь
А я дурак, тот что пытаеться учить тебя....
PS
Обида есть - скажи мне сразу, что бы было больно
Уже не нравлюсь, тоже мне скажи
Твой выбор полюбому верный,
Ты та одна, что не живет во лжи.
