Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Мысли о ней

Моя теория не удалась, атаки с фланга не прошли в тот час

Ты самая прекрастная из тех кто здесь присутствует сейчас

Их 6 миллиардов, и  они не понимают нас...не так ли мисс?

Ответ не нужен мне, я знаю что все будет для тебя, и может быть для нас

И все слова не принимай так близко к сердцу, слова любви чисты - не спорю

Стихами сложены они сладки как мед весной, не отторгай меня, чуть чуть попробуй

Я не такой как он, я лучше, ты это поймешь.

Боишься привязаться? да я тоже...ведь ты мой кокс, твои глаза как изумрудов бешеная власть

Величием свом ты держишь его под управой, надев на шею цепь, и дергаешь когда захочешь всласть

Я понимаю чем тебя пугаю...если ты хочешь я исправлюсь в тот ме миг, но нужен ли тебе старик?

Такой же предсказуемый и старый, который будет кашлять и хрипеть

Улыбки ведь не будет сразу, ведь можно просто потерпеть...

Я молод, скрытен, и ты красива как богиня и умна, чем пара не прекрастна

Хоть и виртуальна и покрыта красками сполна.

Я говорю люблю - ты говоришь незнаю

Я говорю хочу - ты говоришь мне нет.

Мне нравиться все что ты говоришь, и все эти ответы

Ты та кто нужен мне, и мне порой так нужен твой совет....

Ведь ты боишься потерять? возможно скажешь что не прав, но загляни поглубже в душу

Все мы теряем, всё всегда идет не так, но лучше уж приятных сотни миллионов маленьких коммет

Чем один большой астероид горечь и противоречий, который никогда не выйдет в свет...

И этот стих не отражаеться умом, написан сгоряча, обычным парнем

Но девушка которая читает  - так умна, что все поймет, и выяснит ответ

Любить - любить сполна, и ненавидеть надо так что бы тебя боялись,

Ты все это прекрастно понимаешь

А я дурак, тот что пытаеться учить тебя....

PS

Обида есть - скажи мне сразу, что бы было больно

Уже не нравлюсь, тоже мне скажи

Твой выбор полюбому верный,

Ты та одна, что не живет во лжи.

0
2
177

Еще по теме

Мысли о ней - Yvision.kz