Что происходит с чувствами?
Ты рисуешь, пишешь, творишь,учишься,читаешь,наивно неустанно веришь в свои силы, весь мир у твоих ног, как и все мечтаешь обеспечить родителям счастливую безбедную старость, максималистично намерена идти по сложному пути принципов и мечтаний,который превращаются в цели. Ты борешься. Тонешь... А потом встречаешь этого человека, предвкушаешь что-то бурное. Так оно и оказывается. В течении года весь твой огромный и интересный мир сужается,сужается,сужается до этого одного человека. И ты безумна счастлива . И не нужен тебе весь мир, чтобы быть счастливой. Вот оно какое женское счастье. И вроде бы не нужны никакие игры по привлечению самца, не нужно дразнить,много раз думать, что сказать, а чего не стоит. Есть вы и вы такие какие есть, и безумно любите друг друга. И можно с гордостью сказать,…