Придумай новую пословицу!
И избы горят, и кони скачут! Мужик недоглядел, а баба исправляй Я вышла замуж и судя по тому, как часто поднимают тему замужества в блогах, мне очень повезло, НО! Чем дольше живу, тем больше становлюсь феминисткой. И если в вашем воображении предстала мужиковатая женщина с небритыми ногами, то нет, я не такая. Да и вообще, как показывает история, феминистками могут быть вполне обычные женщины. А я, так вообще уверена, что она живет в каждой девушке. Начну наверное с того, что мною всегда двигала свобода выбора. Родители никогда не ограничивали меня в ней, а я будучи благодарной за это, никогда не злоупотребляла ею. Всего всегда добивалась сама и принимала решения тоже сама. После первого курса, закрыла глаза и ткнула в карту Казахстана. Попала в Шымкент. Тогда это было для меня нечто рома…