Алматинский полицейский сменивший пол: «Я буду идти до конца!»

15 июня в Алмалинском районном суде №2 города Алматы по гражданским делам пройдет очередное заседание по иску экс-полицейского сменившего пол. Истец сообщил, что столкнулся с давлением со стороны работодателей и был незаконно уволен после операции. Со слов 34-летнего старшины, который сменил пол с женского на мужской, для его бывших работодателей это не было неожиданностью. Но они все же решили его уволить, чтобы не разводить "шумиху". Своего имени истец оглашать не стал.















С уважением,










.jpg&w=1920&q=75)
.jpg&w=1920&q=75)

.jpg&w=1920&q=75)
.jpg&w=1920&q=75)
.jpg&w=1920&q=75)
.jpg&w=1920&q=75)









