Автоледи с «розочкой» в руках напала на полицейских
![]()
Пользователь Канат Жанат выложил видеоролик, на котором неадекватная автоледи напала на полицейского. Инцидент произошел в Шымкенте.
Когда на девушку попытались составить протокол об административном правонарушении, девушка-водитель бросилась в драку с сотрудником полиции. Девушка достала из машины бутылку, разбила ее и, взяв в руки получившуюся "розочку", бросилась на оператора. Действия девушки сопровождались криками и матерными ругательствами на казахском языке.
Пользователи шокированы:


Почему-то сразу вспомнилась песня Antrax'a - Shymside :D
С уважением,













