ПРО МУЖЧИН, ДЕНЬГИ И ЖЕНСКУЮ МОТИВАЦИЮ
"... - У каждого мужика свой потолок доходов, - говорил Кайсар, затягиваясь очередным косяком, - один в месяц зарабатывает 200 000 тг и считает, что это пиздец какие бабки, нахуй. Все, почти олигарх, все женщины только и мечтают завладеть таким сокровищем, а посему все поголовно бляди и меркантильные шлюхи. А кто-то крутится, двигается, и в неделю в плюсе на лям, но ему мало, сидит ,блять, думает, где бы еще подзаработать. Вот, ты же знаешь Мурку? - Да, - отвечаю я. - Вот он, целыми днями на первый взгляд, хуи пинает. Только на первый взгляд. На днях, к примеру, Макс искал для отца в подарок лексус, чтоб нормальный не затраханный был. Мурка быстро подсуетился, позвонил Даре, у кого ломбард, нашел хорошую, почти новую машинку, выкупил с ломбарда за 14000 $, пригнал к Максу, загнал за 22 00…