Почему нельзя быть добрым?
Почему нельзя быть добрым? Две разные страны, а всё так похоже. Я очень понимаю его, сам был в его шкуре, когда организовывал в городе акцию "Добрый хлеб". В первом магазине "Черёмушки" акция через две недели с треском провалилась... из-за жадности и алчности горожан. Нормальных, обеспеченных горожан. Хотя акция предназначалась для социально уязвимых слоев населения и для пожилых людей. Хлеб, которую оставляли горожане под табличкой с надписью: "Если нужно - спроси, если можешь - помоги", забирали обеспеченные люди, которые могут себе позволить покупку хлеба... и не одного. Сверхнаглостью было, когда эти алчные люди начали требовать с продавцов яйца, молоко и т.д. Было очень обидно, но не унывая продолжил акцию в других магазинах города. Та же история, такие же люди... Но акция находит св…