November, 16
С прошедшим Днем финансистов всех причастных! вчера что-то затупила и не поздравила. ну да зато сейчас отчитаюсь, как мы отпраздновали наш праздничег. изначально нас вообще хотели побрить и не праздновать, несмотря на то что где-то в этих числах у компании ДР и исполняется 15 лет. но в итоге все же раскошелились на боулинг и мини-банкет. оторвались мы так нехило. или это только я? хотя нет, мои одмины признали тоже, что было весело. мы таки добились, чтобы мы с ними были в одной команде (злобные эйчары нас разделили по половому признаку) и круто поиграли. одмин№3 выбил за игру 5 страйков. я кажется только один. про остальных не помню. одмин№2, кстати, не пошел - у него жена беременная :)). зато вместо него был програмер, который теперь тоже в нашей партии. только тсс, это секрет. он пока…






