викторина епти

Пей, сердце! Только не в упор ты,
Чтоб жизнь губя...
Вот потому я пил четвертый
Лишь за тебя.
- атеперьвниманиевопрос! - за кого были выпиты первые три?


Пей, сердце! Только не в упор ты,
Чтоб жизнь губя...
Вот потому я пил четвертый
Лишь за тебя.
- атеперьвниманиевопрос! - за кого были выпиты первые три?