Перейти к содержимому
janmayen

Alexandra Mayen

@janmayen

На сайте с 16 января 2012 г.Казахстан, Алматы

я живу как умею, ни о чем не жалею, нахожу и теряю, и с нуля начинаю. я бы вам рассказал, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто любили

рейтинг

100

постов

279

комменты

392

подписчиков

28

подписок

40

The 1st of March — Всем весна!

Пусть эта весна принесет всем нуждающимся в любви - любовь всей их жизни, а всем нуждающимся в спокойствии - гармонию!

Весна, не перепутай!

0
0
358

Последний день зимы

ужасный был день. ужасная я. и только одмины лапочки и котёнки. еще раз убедилась, как сильно я их люблю и как рада, что они у меня есть.

а еще я снова вернулась к холостяцкой жизни. официально. немного грустно.

...

да кому я вру! пиздец как грустно.

0
2
436

Одиночество

одиночество - это просто здорово. я должна это сказать: я гребаный социопат! мне нравится быть одной. он ходил грустный по дому, думал, что взять с собой в его новую квартиру и пытался заглянуть своим грустным взглядом мне в глаза какбэ желая увидеть в них...что увидеть? грусть?жалость?любовь?крик"не уходи!" я же кротко сложила ручки на груди и молча стояла у порога. нет, я не прыгала от радости, что он ушел. я просто пошла делать запланированные еще днем дела: прибиралась, мыла полы. да, это случилось, когда я мыла полы на кухне. я поймала себя на какой-то позитивной мысли и внутренний голос сказал: признайся, тебе хорошо одной. зачем ему возвращаться? я не разговариваю сама с собой, поэтому диалога не получилось. я завалилась на диван в обнимку с ноутом. щас-щас-щас. щас мы проверим все…

0
2
414

February, 25

мы забываем, что есть у нас хорошего и концентрируемся на плохом.

ругаемся по мелочам, а за что-то хорошее не благодарим друг друга.

расстраиваемся из-за маленькой зарплаты, забывая о том, что Бог дал здоровья нам и близким.

ругаемся на неподъемную ипотеку, не подозревая, что есть люди, у которых нет дома даже в кредит.

забавно, но через сто лет это все уже не будет иметь никакого значения.

1
0
697

February, 19

история одна на работе приключилась. ну как история, так случай один. работает у нас в отделе ОКА (не важно чем они там занимаются) один мальчик. ушел он как-то раз на обед. а обратно что-то нет и нет. час нету. ждут. полтора нету. ждут. уже 4 часа, решили позвонить. набирают его, такие: кайдасын? а он: Я У ВАС БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮ. сказал, что придет за документами. мы поржали еще, что чувак укурился в слюни и решил не возвращаться на работу. ну или его так достали, что он в середине рабочего дня вдруг решил, что с него хватит. и вот, когда мне это историю рассказали, это на днях было, вышла я на улицу по делу. и так там хорошо, так свежо, так солнечно, что я подумала какого хрена мы все дни в офисе проводим. поймаю такси, уеду, а на работу позвоню, скажу, чтоб не ждали, что я у них больше…

1
0
405