March, 2

@janmayen
я живу как умею, ни о чем не жалею, нахожу и теряю, и с нуля начинаю. я бы вам рассказал, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто любили
рейтинг
100
постов
279
комменты
392
подписчиков
28
подписок
40
рейтинг
100
постов
279
комменты
392
подписчиков
28
подписок
40


Пусть эта весна принесет всем нуждающимся в любви - любовь всей их жизни, а всем нуждающимся в спокойствии - гармонию!
Весна, не перепутай!

ужасный был день. ужасная я. и только одмины лапочки и котёнки. еще раз убедилась, как сильно я их люблю и как рада, что они у меня есть.
а еще я снова вернулась к холостяцкой жизни. официально. немного грустно.
...
да кому я вру! пиздец как грустно.

интересно, а как на индейском - ленивый охотник?
одиночество - это просто здорово. я должна это сказать: я гребаный социопат! мне нравится быть одной. он ходил грустный по дому, думал, что взять с собой в его новую квартиру и пытался заглянуть своим грустным взглядом мне в глаза какбэ желая увидеть в них...что увидеть? грусть?жалость?любовь?крик"не уходи!" я же кротко сложила ручки на груди и молча стояла у порога. нет, я не прыгала от радости, что он ушел. я просто пошла делать запланированные еще днем дела: прибиралась, мыла полы. да, это случилось, когда я мыла полы на кухне. я поймала себя на какой-то позитивной мысли и внутренний голос сказал: признайся, тебе хорошо одной. зачем ему возвращаться? я не разговариваю сама с собой, поэтому диалога не получилось. я завалилась на диван в обнимку с ноутом. щас-щас-щас. щас мы проверим все…

мы забываем, что есть у нас хорошего и концентрируемся на плохом.
ругаемся по мелочам, а за что-то хорошее не благодарим друг друга.
расстраиваемся из-за маленькой зарплаты, забывая о том, что Бог дал здоровья нам и близким.
ругаемся на неподъемную ипотеку, не подозревая, что есть люди, у которых нет дома даже в кредит.
забавно, но через сто лет это все уже не будет иметь никакого значения.

Мужчины, с праздником!

мне нравится это число. хорошее число. но я сегодня болен.

история одна на работе приключилась. ну как история, так случай один. работает у нас в отделе ОКА (не важно чем они там занимаются) один мальчик. ушел он как-то раз на обед. а обратно что-то нет и нет. час нету. ждут. полтора нету. ждут. уже 4 часа, решили позвонить. набирают его, такие: кайдасын? а он: Я У ВАС БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАЮ. сказал, что придет за документами. мы поржали еще, что чувак укурился в слюни и решил не возвращаться на работу. ну или его так достали, что он в середине рабочего дня вдруг решил, что с него хватит. и вот, когда мне это историю рассказали, это на днях было, вышла я на улицу по делу. и так там хорошо, так свежо, так солнечно, что я подумала какого хрена мы все дни в офисе проводим. поймаю такси, уеду, а на работу позвоню, скажу, чтоб не ждали, что я у них больше…