Перейти к содержимому
janmayen

Alexandra Mayen

@janmayen

На сайте с 16 января 2012 г.Казахстан, Алматы

я живу как умею, ни о чем не жалею, нахожу и теряю, и с нуля начинаю. я бы вам рассказал, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто любили

рейтинг

100

постов

279

комменты

392

подписчиков

28

подписок

40

Новые цитаты великих людей

— И чего нам дома не сиделось!? (А. Гитлер) — Что за сука кинула? (И. Ньютон) — Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? (Мамай) — Нихуя себе прогнозик! Нихуя себе дождичек! (Ной) — Какие наф* ракеты! Мы чуть ли не копьями воюем! (С. Хусейн) — И как эту хуйню доказать? (А. Энштейн) — Заебись формулировочка! (Пифагор) — Бля, про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев) — Да не бойся, всё будет работать! (Б. Гейтс) — Нихуя себе — рассказик! (Л. Толстой) — Кто пидар? Я пидар? Застрелю, сука! (А. Пушкин) — Сынок, как дела в школе? (Иван IV Грозный) — Живут же блядь люди! (Петр I) — Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу! (И. Сусанин) — Если это аппендикс, вот это тогда что за хуйня? (Гиппократ) — Пошли, я знаю короткую дорогу! (Мо…

2
0
497

February, 11

Все девушки - козлы, и от парней им нужен только секс.

и пусть никто от меня подарок на День Св.Валентина не ждет!

0
0
600

February, 7

у нас сегодня солнце и чудесный четверг. чудесный он по одной просто причине: четверг - это маленькая пятница!

2
2
506

February,6

Ну, привет, котятки! что-то я совсем пропала. и вот даже уже не знаю, о чем писать. у меня наверное творческий кризис...да я гоню. глобальных происшествий в моей жизни не происходило. все так вожусь с одминами, перевожу переводы, и погрызываю гранит науки. вот, кстате, и тема вылезла. сессия же у меня была. результаты следующие: сюда еще не вошли результаты по двум экзаменам, по праву у меня четверка, а по экономике предприятия еще неизвестно. я переживала за статистику, но ее хорошо сдала. могла бы и на 5, но погубила меня невнимательность. по математике я полный лузер. да к тому же, я пропустила 2 занятия из-за работы (это много, учитывая, что всего было 5-6 занятий). с однокурсниками уже общений на новый уровень перешло: ходили вместе кушать пиццу, фоткались и готовились вместе к экзам…

0
0
309