Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Последний день зимы

ужасный был день. ужасная я. и только одмины лапочки и котёнки. еще раз убедилась, как сильно я их люблю и как рада, что они у меня есть.

а еще я снова вернулась к холостяцкой жизни. официально. немного грустно.

...

да кому я вру! пиздец как грустно.

0
2
438

Еще по теме

Последний день зимы - Yvision.kz