Перейти к содержимому
janbotik

Zhanbota Zhussupova

@janbotik

На сайте с 20 февраля 2011 г.Казахстан, Астана

a little girl in the big world)))

рейтинг

100

постов

2

комменты

3

подписчиков

6

подписка

1

26.03.11 - Earth Hour

Час Земли. Насколько я помню в прошлом году, кажется летом, проводилась всемирная акция. Нужно было сделать хорошое для нашей планеты хотя бы в течении одного часа, самое простое - уменьшить или прекратить пользоваться электричеством ровно 60 минут. Сегодня зашла в Youtube и узнала что Earth Hour будет завтра (ну или у когото сегодня), 26 марта в 8.30 вечера. Давайте мы тоже примим участие, и поделимся идеями, кроме электричества, как можно поблагодарить и помочь Земле.

http://www.earthhour.org/Homepage.aspx

давайте заплюсуем, что бы все знали.

0
1
393

12.04.11

через 20 дней, будем (или не будем) праздновать 50-ти летие первого полета человека в космос! 12 апреля 1961 Юрий Гагарин совершил полет с космодрома Байконур, и стал Героем Советского Союза. Я люблю День Космонавтики, может потому что это еще и день рождение моей мамы. Кстати она всегда празднует этот день, т.к. она еще преподователь физики и астрономии. помню когда я была ее ученицей, мы рассказывали заслуги Гагарина и других летчиков-космонавтов, а потом дружно ели торт. Месяца 2 или 3 назад, на уроке в языковой школе меня попросили рассказать о человеке который изменил весь мир. Ну, и я рассказала про Гагарина. Жаль ток мало кто о нем слышал, что меня сильно удивило. В этом году, как я слышала будет огромное празднование в России, интересно что именно будет. Может через н-ное количест…

0
4
410