Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

26.03.11 - Earth Hour

Час Земли. Насколько я помню в прошлом году, кажется летом, проводилась всемирная акция. Нужно было сделать хорошое для нашей планеты хотя бы в течении одного часа, самое простое - уменьшить или прекратить пользоваться электричеством ровно 60 минут. Сегодня зашла в Youtube и узнала что Earth Hour будет завтра (ну или у когото сегодня), 26 марта в 8.30 вечера. Давайте мы тоже примим участие, и поделимся идеями, кроме электричества, как можно поблагодарить и помочь Земле.

http://www.earthhour.org/Homepage.aspx

давайте заплюсуем, что бы все знали.

 
0
1
394

Еще по теме

26.03.11 - Earth Hour - Yvision.kz