Худеть надо правильно или (из крайности в крайность)
Крайности – мой конек. Я делю все на черное и белое, людей на хороших и плохих, хочу всего и сразу. Так я подошла и к своему похудению. Сначала я придерживалась разумной диеты, с утра съедала две ложки Бапола и завтракала, в обед обедала, а вечером ужинала Баполом с кефиром или йогуртом. Но мне казалось, что это слишком сытный рацион, тем более, я была озабочена желанием вовсе отказаться от углеводов, а в составе бапола на 100 гр продукта содержится: 17-18 белков 3 – 3,8 жиров 28 – 29 углеводов 44-45 пищевых волокон. Так вот, моей цельюбыло войти в состояние так называемого кетоза. Объясняю на пальцах. Для полноценной жизни и нормальной работы мозга, организму человека (клеткам) необходима глюкоза. Берет ее организм из углеводов. Многие сторонники безуглеводного питания придерживаются тео…