Записки моему малышу. Часть I - "До рождения"
Привет малыш! Начинаю писать тебе только с 25 недели беременности: только сейчас у мамы появилось больше свободного времени, что бы начать такие записки. Думаю, когда ты вырастешь, тебе будет интересно узнать, что чувствовала и как жила твоя мама, когда ты был еще у нее в животике. Я не писала раньше, потому, что много работала. Лишь сейчас, я позволила себе немного расслабиться, уделять больше времени себе, тебе, папе и нашему дому. Раньше я работала на двух работах, но месяц назад уволилась со второй, чтобы не поддаваться стрессу, который мог негативно отразиться на твоем состоянии. Я так рада, что ты у нас получился мальчиком, я с детства мечтала, что бы моим первым ребенком был мальчик. С первых дней, как мы узнали, что ты у нас появился, мы решили, что тебя будут звать Исмаилом. Но е…