Про женский труд
Есть у меня одна стройная теория, касающаяся включения граждан в трудовую деятельность. Я считаю, что взрослые люди должны трудиться вне зависимости от своего материального положения. Иными словами, даже если вы состоятельный джентльмен и зарабатываете достаточно, чтобы жена ваша могла заниматься домашним хозяйством, всё равно было бы весьма неплохо (и в высшей степени полезно) если бы она где-то трудилась. Пусть это будет легкая и непринужденная работа, не приносящая ощутимого дохода, но сам факт ее существования будет плодотворно влиять и на женщину, и на семейные отношения в целом. Во-первых, для взрослого человека крайне важно общение с людьми отличными от супруга, соседки и мамы. В противном случае, такая семейная изоляция, так или иначе, выльется в психические отклонения, и жизнь с…