Перейти к содержимому
irina_krig

Ирина

@irina_krig

На сайте с 18 января 2012 г.

Ценю поддержку близких, ради них готова на многое

рейтинг

100

постов

4

комменты

3

подписчик

1

подписок

0

Моя нелюбимая работа

Я ушла с работы и не хочу больше туда возвращаться, потому что мне уже надоело сидеть за компьютером целыми днями и отвечать на звонки. Не знаю, куда пойти, все равно что-нибудь хочется делать, а если  ничего не делать, конечно мне будет скучно. На работе ни с кем  не ругалась, мне просто самой надоело все, не хочу так проводить свое время, кажется, что никчемная, ничего больше не могу как будто бы.

1
0
262

8 Марта - а нужен праздник?

Сколько-нибудь понятного объяснения этому празднику ни у кого нет, говорят что когда-то во времена французской революции, женщины той эпохи добивались для себя дополнительных выходных. Работали наравне с мужчинами, им не хватало времени на постирку, уборку, воспитание детей. Если бы мы жили тогда, может эти выходные были бы актуальными, но сейчас, когда у нас все есть и деньги, и равноправие, и возможность работать с мужчинами наравне, зачем он нужен? Я хочу подарков, комплиментов, улыбок и праздничных посиделок с друзьями. И все равно всегда и всех спрашиваю - зачем нам сейчас этот праздник? День мужчин, день женщин, день детей, день пожилых людей, день ветеранов, день влюбленных, день ... потом все профессиональные праздники. Список надо продолжить днем равноправия женщин и мужчин. Доро…

0
0
331

Когда тебе противно все

Использование ненормативной лексики не запрещено. А значит разрешено. И я хочу начать свой пост со слова блядь.

Блядь. В данном случае, это не мат.

Это крик моей души. Я больше не могу так жить в стране, в которой непрофессионализм стал нормой жизни. У нас преподаватели в вузах, в каких бы ни было, берут деньги, взятку, чтобы сделать себе дома ремонт, или купить себе новую шубку. Уроды. Что за учеба у нас! Блядь. Не могу больше так жить, мне надоело, что кто-то ночи напролет учит и получает такие же оценки, как и тот, кто просто заплатит. А  потом еще все удивляются, что мол, врачи у нас тупые, учителя недоумки, а гаишники и менты, вообще срослись с криминалом.

 

Комментировать не запрещу, но и отвечать не стану, просто хочу посмотреть, волнует ли еще кого-нибудь что происходит в наших вузах.

0
1
355

Чем бы дитя ни тешилось!

Сегодня я во второй  раз посмотрела фильм "Шерлок Холмс. Игра теней" Отличный фильм! Кто еще не смотрел, обязательно  обязательно посмотрите!

0
1
306