Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда тебе противно все

Использование ненормативной лексики не запрещено. А значит разрешено. И я хочу начать свой пост со слова блядь.

Блядь. В данном случае, это не мат.

Это крик моей души. Я больше не могу так жить в стране, в которой непрофессионализм стал нормой жизни. У нас преподаватели в вузах, в каких бы ни было, берут деньги, взятку, чтобы сделать себе дома ремонт, или купить себе новую шубку. Уроды. Что за учеба у нас! Блядь. Не могу больше так жить, мне надоело, что кто-то ночи напролет учит и получает такие же оценки, как и тот, кто просто заплатит. А  потом еще все удивляются, что мол, врачи у нас тупые, учителя недоумки, а гаишники и менты, вообще срослись с криминалом.

 

Комментировать не запрещу, но и отвечать не стану, просто хочу посмотреть, волнует ли еще кого-нибудь что происходит в наших вузах.

0
1
355

Еще по теме

Когда тебе противно все - Yvision.kz