Я уже дважды прошла тест на COVID-19 в Нью Йорке
К сожалению первая версия этого текста, где я красноречиво рассказываю о важности наличия плана при пандемии был благополучно стерт с редакционной страницы. Поэтому очень краткий отчет о моем опыте прохождения теста в Нью Йорк Сити.В двух словах: Губернатор Куомо молодец, подготовил хороший план ступенчатого открытия. Теперь у нас все тихо, и мы можем бесплатно и без паники проходить тесты когда нам нужно.The single most important thing we can do to combat and contain the novel coronavirus is test for it. Governor Andrew Cuomo Пятого июня у меня поднялась температура, и я решила, что пора испытать на себе так называемую заботу губернатора Куомо на себе и пройти тест на вирус и антитела в ближайшей частной клинике скорой помощи.Пришла с утра, у меня попросили удостоверение и страховочную к…