Как прошел мой месяц без юви ))
Приветствую всех!!! Как вы? Больше месяца я не писал пост. Даа, за это время я успел сделать много чего. Познакомился с милыми девушками; работал до ночи в стройке, правда еще не закончили и придется еще поработать, но продвижение есть, хехе; готовился к ярмарке мастеров который проходит на арбате, не успеваю доделывать свои изделия из дерева (фанера), жаль конечно; с друзьями погуляли, посидели, отпраздновали 1 годик сыну друга )); сходил на баскетбол, которого давно забросил, надо еще бегать по вечерам или утрам, толстею что то, это плохо; работу искал, менеджера по продажам, в основном все компании требуют знания программы 1С, а я эту прогу незнаю и пока все без результата; думал о философских вещах или мыслях или еще что то такое; еще нашел для себя радиостанцию 101,8, радио Рекорд, д…