Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Как прошел мой месяц без юви ))

Приветствую всех!!! Как вы?

Больше месяца я не писал пост. Даа, за это время я успел сделать много чего.

Познакомился с милыми девушками; работал до ночи в стройке, правда еще не закончили и придется еще поработать, но продвижение есть, хехе; готовился к ярмарке мастеров который проходит на арбате, не успеваю доделывать свои изделия из дерева (фанера), жаль конечно; с друзьями погуляли, посидели, отпраздновали 1 годик сыну друга )); сходил на баскетбол, которого давно забросил, надо еще бегать по вечерам или утрам, толстею что то, это плохо; работу искал, менеджера по продажам, в основном все компании требуют знания программы 1С, а я эту прогу незнаю и пока все без результата; думал о философских вещах или мыслях или еще что то такое; еще нашел для себя радиостанцию 101,8, радио Рекорд, для утренней гимнастики хорошо подходит)); нууу в основном занимался своими деревянными изделиями, для ярмарки.

Так вот и пролетело время, оно такое быстрое, ели как замечаешь.

Спасибо всем, с уважением Ибрагимов Бауыржан!!!

П.С.: Это мое изделие, шкатулка с музыкальными символами ))

0
0
340

Еще по теме

Как прошел мой месяц без юви )) - Yvision.kz