2015.02.07 Минута добра на дорогах Алматы
Что я хотел сказать следующим роликом ? Лично я всегда стараюсь ездить быстро, НО: - при внешне быстрой езде находясь в пределах скоростных ограничений, действующих в данном месте - при этом стараюсь пропустить всех, кого мне позволяет дорожная ситуация Этот ролик - небольшой кусочек добра и взаимоуважения на дорогах Алматы. Поэтому прошу всех только о двух вещах: - не тормозите в левом ряду без надобности! не езжайте 40 на пустых отлично просматриваемых дорогах, если нет такого знака! - пропускайте всех кого сможете, не быкуйте мотивируя что у вас главная! Небольшие комменты по отдельным эпизодам ролика и почему они в него вошли: 00-32 сбрасывайте скорость перед пешеходкой! особенно если обзор затруднен. Вы не представляете, как быстро могут выбежать, а то и выехать дети-велосипедисты! 0…









