Искусственный газон от компании iGazon
Этот пост скорее отзыв, нежели статья. Yvision хороший ресурс и я бы хотел написать об этом. А еще хороши в своем деле ребята из компании iGazon. И сайт у них оригинальный и продукт качественный. Этот искусственный газон. И не только он один. Еще есть спортивный линолеум и крошка резиновая, и клея там...в общем много чего. В плане доставки есть еще определенные недоработки, но это вопрос решаемый, нежели например еслиб качество товара было низким, тут уже исправить было бы нельзя. Еще понравилось вот что: если товар привлек ценой и предлагаемыми условиями поставки, ты всегда можешь посмотреть образец продукта бесплатно :) Это очень хорошее обслуживание. Ну я так считаю. Ну еще наверно может показаться странным, что компания пишет отзыв самой себе, причем положительный, но мне кажется это…