Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Искусственный газон от компании iGazon

Этот пост скорее отзыв, нежели статья.

Yvision хороший ресурс и я бы хотел написать об этом.

А еще хороши в своем деле ребята из компании iGazon. И сайт у них оригинальный и продукт качественный. Этот искусственный газон. И не только он один. Еще есть спортивный линолеум и крошка резиновая, и клея там...в общем много чего.

В плане доставки есть еще определенные недоработки, но это вопрос решаемый, нежели например еслиб качество товара было низким, тут уже исправить было бы нельзя.

Еще понравилось вот что: если товар привлек ценой и предлагаемыми условиями поставки, ты всегда можешь посмотреть образец продукта бесплатно :) Это очень хорошее обслуживание. Ну я так считаю.

Ну еще наверно может показаться странным, что компания пишет отзыв самой себе, причем положительный, но мне кажется это абсолютно нормальным. Все так делают. Нынче время такое. Век рекламы называется

8 705 177 88 10

0
0
276

Еще по теме

Искусственный газон от компании iGazon - Yvision.kz