эх славная PS-3...
Странный месяц январь,вроде и первый месяц нового года!Но какой месяц! Всем,ну почти всем прекрасно известно что осенью 2010 года,была взломана Консоль PS-3 Неизвестно откуда,появился Донгл!кому не известно,специальная флешка при включении которой в консоль,приставка переходила в специальный режим!в котором можно запускать пиратские версии игр скачаных с интернета! компания sony вроде и не сильно переживала,слухи ходили разные!даже что вроде компания сама отдала эту флешку хакерам..... ну вот наступил 2011 год,и хакеры подарили сам неожиданный сюрприз компании! некий хакер GEOHOT выпустил первую в своём роде костомную прошивку,при устоновке которой вы можете играть в пиратские игры без помощи всяких usb-флешек! как поведал сам хакер,он вытащил специальные ключи из консоли!при помощи котор…