Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

эх славная PS-3...

Странный месяц январь,вроде и первый месяц нового года!Но какой месяц!

Всем,ну почти всем прекрасно известно что осенью 2010 года,была взломана Консоль PS-3

Неизвестно откуда,появился Донгл!кому не известно,специальная флешка при включении которой в консоль,приставка переходила в специальный режим!в котором можно запускать пиратские версии игр скачаных с интернета!

компания sony вроде и не сильно переживала,слухи ходили разные!даже что вроде компания сама отдала эту флешку хакерам.....

ну вот наступил 2011 год,и хакеры подарили сам неожиданный сюрприз компании!

некий хакер GEOHOT выпустил первую в своём роде костомную прошивку,при устоновке которой вы можете играть в пиратские игры без помощи всяких usb-флешек!

как поведал сам хакер,он вытащил специальные ключи из консоли!при помощи которых без проблем можно подписывать любые приложения,и устонавливать их!

дальше всё пошло как по маслу,щяс существуют без много не мало 4-6 разных прошивок,ждём полную и совершеную!

 

0
3
237

Еще по теме

эх славная PS-3... - Yvision.kz