Перейти к содержимому
herdearSirDeer

herdearSirDeer

На сайте с 13 июня 2014 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Good morning, yvi!

– Доброе утро! – приветствовал его Бильбо, ничего другого не имея в виду. Светило солнышко, и трава была зеленей зеленого. – Что ты имеешь в виду? – спросил Гэндальф, лукаво глядя на Бильбо из-под косматых бровей, выдававшихся даже за широкие поля его шляпы. – Ты просто желаешь мне доброго утра или говоришь, что утро доброе вообще, хочу я того или нет? Или что нынче утром ты пребываешь в добром здравии? Или что это утро доброе во всех отношениях? Как вы помните, желать "Доброго утра" незнакомцам чрезвычайно опасно. Это приводит к удивительным приключениям. Ну а как жить без приключений? В общем: "Good morning, yvi!". Я не знаю о чём будет этот блог. Честно. Кино, черничные кексы, дизайн, урбанистика(?). А может быть, я буду постить инстафоточки еды и няшных котиков? Не исключено. Но что б…

0
1
194